Turnierplan

JahrTagTSA des TSV GlindeTSC Casino OberalsterTSA des Walddörfer SV
2024Samstag, 20.04.MAS I/II/III/IV D+C Standard
MAS II/III/ D+C Latein
MAS I/II/III/IV B+A Standard
MAS II/III B+A Latein
MAS I/II/III/IV/V S Standard
MAS I II/III/S Latein
Sonntag, 21.04.MAS I/II/III/IV/V S Standard
MAS I II/III/S Latein
MAS I/II/III/IV D+C Standard
MAS II/III/ D+C Latein
MAS I/II/III/IV B+A Standard
MAS II/III B+A Latein

Datum/
Turnierart
vorläufige StartzeitStartgruppeStartklasseVerein
20.04.2411:00MAS IDTSA des TSV Glinde
Standard11:00MAS IIDTSA des TSV Glinde
 13:00MAS IIIDTSA des TSV Glinde
 13:00MAS IVDTSA des TSV Glinde
 11:00MAS ICTSA des TSV Glinde
 11:00MAS IICTSA des TSV Glinde
 13:00MAS IIICTSA des TSV Glinde
 13:00MAS IVCTSA des TSV Glinde
 11:00MAS IBTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IIBTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIIBTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IVBTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IATSC Casino Oberalster
 11:00MAS IIATSC Casino Oberalster
 14.00MAS IIIATSC Casino Oberalster
 14:00MAS IVATSC Casino Oberalster
 14:30MAS ISTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS IISTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS IIISTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS IVSTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS VSTSA des Walddörfer SV
     
20.04.2411:00MAS IIDTSA des TSV Glinde
Latein13:00MAS IIIDTSA des TSV Glinde
 11:00MAS IICTSA des TSV Glinde
 13:00MAS IIICTSA des TSV Glinde
 11:00MAS IIBTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIIBTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IIATSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIIATSC Casino Oberalster
 14:30MAS ISTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS IISTSA des Walddörfer SV
 14:30MAS IIISTSA des Walddörfer SV
     
Datum/
Turnierart
vorläufige StartzeitStartgruppeStartklasseVerein
21.04.2411:00MAS IDTSC Casino Oberalster
Standard11:00MAS IIDTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIIDTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IVDTSC Casino Oberalster
 11:00MAS ICTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IICTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIICTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IVCTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIIBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IVBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IATSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIATSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIIATSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IVATSA des Walddörfer SV
 12:00MAS ISTSA des TSV Glinde
 12:00MAS IISTSA des TSV Glinde
 12:00MAS IIISTSA des TSV Glinde
 12:00MAS IVSTSA des TSV Glinde
 12:00MAS VSTSA des TSV Glinde
     
21.04.2411:00MAS IIDTSC Casino Oberalster
Latein14:00MAS IIIDTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IICTSC Casino Oberalster
 14:00MAS IIICTSC Casino Oberalster
 11:00MAS IIBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIIBTSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIATSA des Walddörfer SV
 11:00MAS IIIATSA des Walddörfer SV
 12.00MAS ISTSA des TSV Glinde
 12:00MAS IISTSA des TSV Glinde
 12:00MAS IIISTSA des TSV Glinde